Contact

Tempodrom
Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG

Möckernstr. 10
10963 Berlin
Phone
+49 (0) 30-747 37-0
Fax
+49 (0) 30-747 37-210
Email
info@tempodrom.de

Karolin Seemann-GramschKarolin Seemann-Gramsch

Karolin Seemann-Gramsch

(Geschäftsführung)

Email
karolin.seemann-gramsch@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-0
Daria GianniniDaria Giannini

Daria Giannini

(Prokuristin)

Email
daria.giannini@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-0
Marko SchilpMarko Schilp

Marko Schilp

(Sales Manager Corporate Events)

Email
marko.schilp@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-218
Moritz VasekMoritz Vasek

Moritz Vasek

(Sales Manager Public Events)

Email
moritz.vasek@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-215
Ananda SieglingAnanda Siegling

Ananda Siegling

(Technische Leitung)

Email
ananda.siegling@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-249
David BusseDavid Busse

David Busse

(Projektmanager)

Email
david.busse@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-245
Mike FankMike Fank

Mike Fank

(Technik Assistent)

Email
mike.fank@tempodrom.de
Carolin BelkaCarolin Belka

Carolin Belka

(Marketing & Sales Assistant)

Email
carolin.belka@tempodrom.de
Phone
+49 (0)30 747 37-219
Patrick AndlerPatrick Andler

Patrick Andler

(Food & Beverage Logistik)

Email
patrick.andler@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-515
Robert WellerRobert Weller

Robert Weller

(Food & Beverage Logistik)

Email
robert.weller@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-515
Janine KählerJanine Kähler

Janine Kähler

(Food & Beverage)

Email
janine.kaehler@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-516
Peggy TöpferPeggy Töpfer

Peggy Töpfer

(Buchhaltung)

Email
peggy.toepfer@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-222
Jessica PaulJessica Paul

Jessica Paul

(Kommunikation & Marketing Manager)

Email
jessica.paul@tempodrom.de
Phone
+49 (0) 30-747 37-214

Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden und abonnieren Sie den Tempodrom-Newsletter.

 

Tempodrom
Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG

Möckernstr. 10
10963 Berlin


Ticket-Hotline*: +49 (0)1806 554 111
info@tempodrom.de
Member of:
Europäischer Verband der Veranstaltungs-Centren e.V. visitBerlin Convention Partner e.V. BDKV Bundesverband der Konzert- und Veranstaltungswirtschaft e. V. MEET BERLIN