Kontakt

Tempodrom
Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG

Möckernstr. 10
10963 Berlin
Fon
+49 (0) 30-747 37-0 (Kartenvorverkauf ist nur über die Tickethotline oder online möglich)
Fax
+49 (0) 30-747 37-210
Email
info@tempodrom.de

VERMIETUNG

Wir freuen uns über Ihre Anfrage sowie die ersten Veranstaltungsdetails per Anfrageformular.
Wir werden den Termin prüfen und uns umgehend bei Ihnen melden. 


Karolin Seemann-GramschKarolin Seemann-Gramsch

Karolin Seemann-Gramsch

(Geschäftsführung)

Email
karolin.seemann-gramsch@tempodrom.de
Moritz VasekMoritz Vasek

Moritz Vasek

(Sales Manager)

Email
moritz.vasek@tempodrom.de
Carolin BelkaCarolin Belka

Carolin Belka

(Marketing & Sales Assistant)

Email
carolin.belka@tempodrom.de
Stephanie WarneckeStephanie Warnecke

Stephanie Warnecke

(Buchhaltung)

Email
stephanie.warnecke@tempodrom.de
Mario TreugutMario Treugut

Mario Treugut

(Food & Beverage Manager)

Email
mario.treugut@tempodrom.de
Ananda SieglingAnanda Siegling

Ananda Siegling

(Technische Leitung)

Email
ananda.siegling@tempodrom.de
David BusseDavid Busse

David Busse

(Projektmanager Technik)

Email
david.busse@tempodrom.de
Mike FankMike Fank

Mike Fank

(Technik Assistent)

Email
mike.fank@tempodrom.de
Robert WellerRobert Weller

Robert Weller

(Food & Beverage Logistik)

Email
robert.weller@tempodrom.de
Janine KählerJanine Kähler

Janine Kähler

(Food & Beverage)

Email
janine.kaehler@tempodrom.de
Peggy TöpferPeggy Töpfer

Peggy Töpfer

(Buchhaltung)

Email
peggy.toepfer@tempodrom.de
Jessica PaulJessica Paul

Jessica Paul

(Kommunikation & Marketing Manager)

Email
jessica.paul@tempodrom.de

Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden und abonnieren Sie den Tempodrom-Newsletter.

 

Tempodrom
Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG

Möckernstr. 10
10963 Berlin


Ticket-Hotline*: +49 (0)1806 554 111
info@tempodrom.de
Member of:
Europäischer Verband der Veranstaltungs-Centren e.V. Berlin Event Network BDKV Bundesverband der Konzert- und Veranstaltungswirtschaft e. V. MEET BERLIN