Kontakt

Tempodrom
Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG

Möckernstraße 10
10963 Berlin
Fon
+49 (0) 30-747 37 - 0
Fax
+49 (0) 30-747 37 - 210
Email
info@tempodrom.de

Karolin GramschKarolin Gramsch

Karolin Gramsch

(Geschäftsführung)

Email
karolin.gramsch@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-213
Marko SchilpMarko Schilp

Marko Schilp

(Sales Manager Corporate Events)

Email
marko.schilp@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-218
Moritz VasekMoritz Vasek

Moritz Vasek

(Sales Manager Public Events)

Email
moritz.vasek@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-215
Stephanie WarneckeStephanie Warnecke

Stephanie Warnecke

(Buchhaltung)

Email
stephanie.warnecke@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-228
Steve ThiedeSteve Thiede

Steve Thiede

(Technischer Leiter)

Email
steve.thiede@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-249
Mike GroßMike Groß

Mike Groß

(Projektmanager)

Email
mike.gross@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-248
Maria MazgajMaria Mazgaj

Maria Mazgaj

(Projektmanagerin)

Email
maria.mazgaj@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-244
Mario TreugutMario Treugut

Mario Treugut

(Food & Beverage Manager)

Email
mario.treugut@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30 -747 37 -216
Jessica PaulJessica Paul

Jessica Paul

(Kommunikation & Marketing Manager)

Email
jessica.paul@tempodrom.de
Fon
+49 (0) 30-747 37-214
Carolin BelkaCarolin Belka

Carolin Belka

(Marketing & Sales Assistant)

Email
carolin.belka@tempodrom.de
Fon
+49 (0)30 747 37 - 219

Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden und abonnieren Sie den Tempodrom-Newsletter.

 

Tempodrom
Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG

Möckernstraße 10
10963 Berlin


Ticket-Hotline*: +49 (0)1806 554 111
info@tempodrom.de
Member of:
Europäischer Verband der Veranstaltungs-Centren e.V. visitBerlin Convention Partner e.V. Bundesverband der Veranstaltungswirtschaft e.V. MEET BERLIN